Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Axion Consulting планирует запустить предприятие по вторичной переработке полимерных пленок

monolitplast_news_Axion_Consulting_logoAxion Consulting планирует запустить предприятие по вторичной переработке полимерных пленок.

Создание и запуск переработки уже использованных пленок из полимеров в промышленных масштабах с полным охватом производственного цикла планирует компания Axion Consulting. Для принятия окончательного решения специалисты Axion Consulting ждут результатов последних испытаний, которые продемонстрируют технологичность этих пленок.

Программу исследований финансирует программа Waste and Resource Action Programme (Wrap), а участие принимают такие производители, как Protomax Plastics, Centriforce Products и CeDo.

Как отметил директор компании Axion Consulting, Роджер Мортона, успешные результаты испытаний послужат сигналом для начала активной реализации проекта, простимулируют производителей пленок. В свою очередь это приведет к тому, что государство и местные власти начнут включать пленки, прошедшие переработку в свое программы по вторичной переработке отходов. По оценкам Мортона, этот период может занять от 2 до 4 лет, также директор Axion Consulting заявил: «Это огромный шаг в правильном направлении, который действительно поможет увеличить переработку пленок в Великобритании».

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter