Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Форум портала ПластЭксперт бьет рекорды посещаемости!

Форум портала ПластЭкспертФорум портала ПластЭксперт бьет рекорды посещаемости и активности использования!

Отраслевой портал ПластЭксперт представляет из себя сосредоточение актуальной информации по тематике полимерной индустрии. Форум портала ПластЭксперт является местом общения профессионалов и специалистов индустрии из России, Беларуси, Украины, стран СНГ, а также стран дальнего зарубежья (Германия, Китай, Израиль). Администрация информационного портала уделяет большое внимание работе ресурса и его наполнению.

В связи с этим, не удивительно, что сайт проекта ПластЭксперт (www.e-plastic.ru) занимает лидирующие позиции в своей тематике на просторах русскоязычного интернета. Очередным подтверждением этому стали и последние данные, опубликованные администрацией портала. Так, 10 мая 2012 года на форуме появилось рекордное, пятидесятитысячное сообщение, при том, что предыдущие 10 000 появились всего за 9 месяцев, что так же является рекордом. Сообщество форума насчитывает 4 000 участников и 3 200 популярных тем. Ежедневный прирост составляет 100 тем в сутки. Восемь компаний, работающих в индустрии, предпочли разместить на виртуальной площадке свое форумы, где напрямую общаются с посетителями портала и отвечают на вопросы касаемо своей деятельности и производимой продукции.

Администрация портала, как говорится в сообщении, планирует и в дальнейшем уделять особое внимание работе форума и развитию портала.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter