Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

BASF планирует нарастить свои производственные мощности в Европе

monolitplast news BASFРуководство BASF сообщило о планах строительства нового производственного комплекса в Германии. Новый завод будет ориентирован на производство термопластичных полиуретанов и построен будет в германском городе Лемферд. Этот проект будет самым крупным из всех ранее осуществленных BASF. Строительство планируют начать до конца 2012 года, ожидаемый общий объем инвестиций пока не оглашается, но можно с уверенностью сказать, что он будет исчисляться  миллионами евро. Эти вложения позволят создать огромный производственный комплекс, площадью более 4,5 тысяч квадратных метров.

Комплекс планируют оснастить новейшим оборудованием, которое позволит производить термопластичные полиуретаны Elastollan. Этот материал широко используется в современной химической промышленности для производства различных покрытий в автомобилестроении и машиностроении.

Завершение строительства комплекса, сдачу в эксплуатацию и выпуск первой партии ожидают к концу 2014. Запуск этого комплекса позволит BASF закрепить свое лидирующее положение в производстве термопластичных полиуретанов.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter