Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Полипласт запустит в Беларуси мини-завод по производству химических добавок для строительства

Полипласт запустит в Беларуси мини-заводПолипласт запустит в Беларуси мини-завод по производству химических добавок для строительства.

ОАО «Полипласт» объявило о планах запуска в Минске мини-завода по производству добавок для строительной химии. Производство химических добавок в Минске позволит Полипласту оптимизировать работу завода в Кингисеппе (Ленинградская область России) и одновременно с этим позволит нарастить производство добавок для строительной химии до 1000 тонн в месяц. Ориентирована продукция мини-завода будет на белорусских потребителей.

Строительство Минского мини-завода является частью глобальной инвестиционной программы Полипласта, одновременно с размещением таких мини-заводов руководство компании планирует провести модернизацию производственных мощностей на уже существующих трех производствах.

Основная цель строительства мини-заводов – работа на местные рынки, оперативное реагирование на потребности конкретного региона с возможностью изменения перечня предлагаемой продукции. Для освоения местного рынка в 2006 году на территории Республики Беларусь ОАО  «Полипласт» открыл свое представительство. Строительство мини-завода в Минске было закономерным шагом улучшения качества работы с белорусскими потребителями.

На сегодняшний день Полипласт является одним из крупнейших игроков на рынке строительной химии России. Доля его находится на уровне 50%. Реализация намеченных инвестиционных программ позволит Полипласту увеличить свое присутствие на российском рынке строительной химии до 60-65%.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter