Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “De Qing Xing Yi Plastic Company” инвестировала в свой инновационный центр очередную сумму денег!

monolitplast news A KitaiПредставители Китайской компании уже не в первый раз вкладывают инвестиции в свой центр инноваций. Такие шаги со стороны руководства, показывают, что они уделяют большое внимание будущему развитию и прогрессу компании. Недавно, дирекцией компании был подписан очередной указ, об инвестировании в центр инноваций более четырех миллионов долларов.

Данные средства, должны помочь центру в разработке более новых видов полимерных сплавов, на основе полипропилена и полистирола. Также часть средств, вложенных компанией, уйдет на разработку высокотехнологичного полистирола нового поколения, более известного как “умный пластик”. Данный вид пластика не только является более экологичным, но и может применяться в любой отрасли промышленности.

С учетом последнего денежного вливания, сумма инвестирования в инновационный центр за последние три года, со стороны компании, составила более 20 миллионов долларов. За это время центр создал более полусотни патентов. Большая часть создаваемых патентов предназначена для продажи, это позволяет Китайской компании не только отбивать затраченные на их разработку средства, но и получать дополнительные деньги на содержание центра.

Инновационный центр компании, помимо создания новых полимерных сплавов, также занимается разработкой разнообразных технических инноваций для тяжелой и легкой промышленности.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter