Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Bereket Makina Plastik Baski Ambalaj, занимающаяся переработкой пластиковых отходов, собирается построить новый завод!

Bereket Makina Plastik Baski Ambalaj ТурцияИзвестная Турецкая компания Bereket Makina Plastik Baski Ambalaj, основной специализацией которой является переработка пластиковых отходов, сообщила о своем намерении начать  в ближайшее время (предположительно в октябре этого года), строительство нового завода. Планируется, что и данный завод будет заниматься переработкой отходов, на основе которых будут производиться полуфабрикатные и сырьевые профили.

По предварительным оценкам, строительство завода обойдется Турецкой компании в довольно скромную сумму, примерно миллион долларов, еще около 700 000 долларов компания выделит установку систем безопасности и очистки.

Фирмой, которая будет заниматься строительством нового завода, является местная строительная компания. Первоначальные сроки строительства завода составляют один год, но вполне возможно, что это не окончательные сроки сдачи в эксплуатацию будущего завода.

Турецкая компания “Bereket Makina Plastic Baski Ambalaj” это крупнейший экспортер в своем регионе в Еврозону и страны СНГ разнообразной полиэтиленовой и полипропиленовой продукции. Помимо этого, в ассортимент выпускаемой на данный момент продукции входят пленочные профили, в основном полиэтиленовая и упаковочная пленка.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter