Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Японская фирма намерена в ближайшее время вновь ввести в эксплуатацию завод в Кашиме!

monolitplast news A Japan CompРуководство Японской фирмы “Japan Polypropylene Corporation”, которая является на данный момент самым крупным производителем и переработчиком полипропилена в Японии, сделало заявление о том, что намеренно в течение октября этого года вновь возобновить производство на своем предприятии в Кашиме.

В этом регионе фирма имеет три линии производства полипропилена, но в связи с плановыми ремонтами оборудования, а так же проведением технического осмотра линий и улучшения оборудования, периодически производит полную остановку производства на данных предприятиях. Запускаемое предприятие  является самым мощным из трех, его производственная мощность составляет более 300 000 тонн полипропилена в год.

В общей сложности все три производства фирмы “Japan Polypropylene Corporation” выпускают около 600 000 тонн полипропилена в год. В планы руководства Японской фирмы входит проведение переговоров с партнерами из Европы, о возможном строительстве еще одного предприятия по производству полипропилена в Кашиме. По замыслам руководителей это позволит фирме увеличить производство полипропилена до одного миллиона тонн в год. Эту цифру они планируют получить к 2020 году.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter