Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Французская компания “Inergy Automotive” собирается построить свой третий завод на территории России!

monolitplast news A InergyКомпания “Inergy Automotive”, которая является довольно крупным производителем различных автокомпонентов по Европейским меркам, заявила о своем намерении построить на территории России новый завод, который будет уже третьим по счету предприятием, принадлежащем компании, на территории РФ. Завод будет располагаться в городе Санкт-Петербург, на территории индустриального парка “Марьино” и будет специализироваться на производстве топливных систем, в частности уже заключены договоры с такими известными автомобильными компаниями как  “Nissan” и “Ford” о поставках полимерных бензобаков. Два других завода Французской компании в России, расположены во Владимирской области и в городе Тольяти.

Завод будет принадлежать предприятию “ДСК Пластик Омниум Инержи”, которое является совместным детищем Российской компании “Дельтастройконструкции” и компании “Inergy Automotive”. Генеральным директором совместного предприятия является Дмитрий Костек. С его слов стали известны более точные подробности относительно нового завода. Так, он сообщил представителям прессы, что территория будущего завода составит 5 000 квадратных метров, а открытие самого завода запланировано на 2014 год. На заводе будет работать около 200 человек, вместе с инженерами. А вот об объемах инвестиций в строительство завода, пока ничего не известно.

Компания “Inergy Automotive” входит в состав концерна “Plastic Omnium”. На сегодняшний день компании принадлежат 25 заводов, которые расположены в 19 странах мира.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter