Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Sonoco Alcore” окончила строительство нового предприятия в Англии!

monolitplast news A sonocoНовое предприятие, принадлежащее компании “Sonoco Alcore”,расположено в городе Галифакс, графство Йоркшир и будет заниматься переработкой отходов из полимеров. После выхода предприятия на прогнозируемую мощность, оно будет являться самым крупным британским предприятиям по переработке полимеров. Также на новом предприятии компании “Sonoco Alcore” будут не только перерабатывать отходы из полимеров, но и выпускать уже готовую продукцию, начиная от обычной пленки и заканчивая нестандартной упаковкой.

Годовой объем продукции, которую планируют выпускать на предприятии, составит около 25 тысяч тонн. Для обеспечения своего производства полимерными отходами, компания “Sonoco Alcore” намеревается открыть во многих британских городах специальные пункты, которые будут принимать полимерное сырье. За одну тонну полимерных отходов, компания намеревается выплачивать 55 фунтов стерлингов, однако учитывая постоянный рост цен на полимерную продукцию на мировом рынке, это не очень большие деньги.

Стоит отметить, что на церемонии открытия нового предприятия в Галифаксе, присутствовал министр природных ресурсов Великобритании лорд де Моли. Во время своего выступления на церемонии открытия он отметил, что ввод в эксплуатацию данного предприятия, еще больше укрепит позиции Великобритании как Европейского лидера по переработке вторсырья. А так же позволит расширить список стран, в которые будет поставляться выпускаемая предприятием готовая продукция.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter