Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

На “Чебоксарском Трубном Заводе” наладили выпуск полимерных труб нового вида!

monolitplast news A cheboksariКак заявили руководители предприятия “Чебоксарский трубный завод”, который входит в “группу ПОЛИПЛАСТИК”, на заводе начали выпуск новой продукции, труб “ПРОТЕКТ”. Производить их будут в цехе, производящем полимерные трубы. Для того что бы наладить производство данного вида продукции, на некоторых производственных линиях установили необходимое оборудование. На данный момент завод уже выпустил первую партию труб “ПРОТЕКТ”, диаметр которых составляет 630 миллиметров.

Трубы данной марки  являются полиэтиленовыми трубами с особым защитным наружным покрытием ”ПРОТЕКТ” и используются при траншейной укладке, при этом можно не производить песочную засыпку. Благодаря этому трубы данного вида можно использовать при прокладке трубопроводов в скальных, щебенистых, гравийно-галечных грунтах, так же они могут использоваться в том случае, если применяется бестраншейная технология.

Защитное покрытие труб “ПРОТЕКТ,  представляет из себя оболочку из специальной композиции, в основе которой находится полипропилен. Данное покрытие превосходно защищает трубы от механических повреждений, таких как процарапывание поверхности камнями или обрезками арматуры.

“Чебоксарский Трубный Завод” является одним из ведущих производителей труб из полиэтилена в Поволжье. В 2003 году завод вошел в состав “Группа ПОЛИПЛАСТИК”.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter