Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В Германии прошла крупная международная выставка “К 2013”!

monolitplast news A R 2013В Германском городе Дюссельдорф состоялось одно из важнейших событий в мире полимерных материалов. Там проходила крупная международная выставка в области пластмасс и каучука “К 2013”. Данное мероприятие проходило в период с 16 по 23 октября 2013 года.

Стоит отметить, что международная выставка “ Künststoff ” проводится всего лишь раз в три года, и на участие в ней приезжают ведущие международные компании и специалисты в данной области производства.  На выставке “К 2013”, участники и гости мероприятия смогли познакомиться с последними достижениями в сфере полимерных материалов. Только на проходящей в Дюссельдорфе выставке, можно было получить наиболее полную картину о мировом полимерном рынке. Именно здесь были представлены самые последние инновационные разработки в данной области. Помимо этого участники выставки получали уникальную возможность, не только продемонстрировать свой товар и последние разработки, но и достигнуть взаимовыгодных договоренностей с потенциальными клиентами.

Россию на прошедшем в Германии мероприятии представляла крупная компания ООО “НПП Полипластик”, которая является ведущим предприятием на территории России по производству полимерных материалов. Стоит отметить что компания “Полипластик” принимает участие в выставке уже 6 раз подряд, начиная с 1998 года.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter