Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Chevron Phillips” договорилась о продаже своего предприятия в Китае!

monolitplast news A Chevron PhillipsАмериканская компания “Chevron Phillips Chemical”, которая на сегодняшний день является одной из самых крупных в мире нефтехимических компаний, приняла решение о продаже своего предприятия по производству полистирола, расположенного на территории Китая, в провинции Чжанцзяган.

Руководство Американской компании, пролили свет на причины, которые побудили их к продаже своего предприятия в Китае. По их словам, несмотря на то, что данное предприятие является полностью рентабельным, данный завод по производству полистирола, единственное предприятие данной сферы производства на территории Китая, который принадлежит компании. Поэтому руководство “Chevron Phillips” пришло к выводу, что это предприятие не является стратегически важным активом.

Но как отметили руководители компании, это вовсе не значит что компания “Chevron Phillips” собирается сдавать свои позиции в Азиатском регионе и в Китае в частности. Свое присутствие в данном регионе руководители компании планируют в ближайшем будущем укреплять посредством своей обширной дистрибьютерской сети, а так же через региональных и местных производителей. Американская компания поставляет на региональные рынки самую разнообразную продукцию, такую как полипропилен, полиэтилен, ароматические соединения, стирол и другие виды продукции.

Компания “Chevron Corporation” это одна из крупнейших в мире нефтяных компаний, которая функционирует по принципу, от скважины до конечного потребителя. То есть включает в себя полный цикл работ, от добычи нефти, до продажи готовой продукции. Производства компании расположены во многих странах мира, в том числе и на территории России. Вся деятельность Американской компании на территории России осуществляется через компанию “Шеврон НефтеГаз”.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter