Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Vatan Plastik приступает к строительству нового завода!

monolitplast news logo Vatan PlastikТурецкая компания Vatan Plastik, занимающаяся производством пластических масс, объявила о начале строительства нового завода на территории страны.

Новый производственный комплекс разместится в городке Османели на территории промышленной зоне OOSB, что на западе страны.

Планируется, что новый завод преступит к работе уже в нынешнем (2014) году и предоставит порядка 800 рабочих мест. Важность этого события для города и региона подчеркивает и тот факт, что в торжественной закладке фундамента нового производства приняли участие мэр города и губернатор провинции!

Этот завод станет уже четвертой производственной площадкой Vatan Plastik и позволит существенно увеличить ее производственные мощности!

Следует отметить, что основным направлением Vatan Plastik является производство полиэтиленовых пленок, полипропилена, а также различных модификаций полиэтилена. Порядка 40% своей продукции компания активно поставляет на экспорт в такие страны, как: Россия, Великобритания, Германия, Норвегия, Ирландия, Украина, Азербайджан, Грузия, Иран, Алжир и Израиль.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter