Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компанию “Sinopec” обязали выплатить штраф в размере 125 миллионов долларов!

Monolitplast news A SinopecДанный штраф был выписан Китайской компании по итогам расследования Государственной комиссией КНР инцидента, который произошел городе Циндао, в ноябре 2013 года. Напомним, что там 22 ноября произошел взрыв нефтепровода, в результате которого погибло 62 человека и около 130 человек было ранено. В результате проведенного расследованиябыло установлено, что основной причиной случившегося взрыва, была халатность со стороны руководства компании “Sinopec”.

Компанию обязали выплатить штраф в размере 125 миллионов долларов, помимо этого был уволен ряд руководителей компании, среди которых и руководитель службы безопасности Ван Юн Цзянь. Помимо этого около 50 человек из руководства компании были подвергнуты серьезным дисциплинарным санкциям, в число которых вошли Председатель компании Фу Чен Гуи, директор производства Ю Рен Минг, президент Лу Чун Гуань и заместитель председателя Ван Тайпу.

Компания “Sinopec” является одной из крупнейших нефтегазовых компаний Китая, со штаб квартирой в Пекине. Компания занимается разведкой нефтяных и газовых месторождений, а так же переработкой, производством и продажей нефтепродуктов. Помимо этого компания производит химические удобрения и другие химические продукты и занимается прокладкой нефтепроводов и газопроводов.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter