Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

СИБУР и НБА объявили о сотрудничестве!

sibur company news -сибур

Российская компания Сибур и НБА (Национальная Баскетбольная Ассоциация, NBA) заключили соглашение о сотрудничестве. Данное соглашение призвано помочь в популяризации баскетбола на территории России. По условиям соглашения НБА поможет в улучшении баскетбольной инфраструктуры в России. “СИБУР”, при сотрудничестве со стороны НБА, планирует модернизировать баскетбольные площадки, которые находятся в тех городах, где действуют предприятия Российской компании.

По словам генерального директора “СИБУР” Дмитрия Конова:

В компании очень надеются что партнерство со всемирно известной баскетбольной организацией позволит поднять интерес не только к данному виду спорта, но и к спорту в целом в тех регионах где компания имеет свое представительство.

А Дэвид Уоттс, который является вице-президентом НБА по России, отметил, что для них в сотрудничестве главной целью является желание предоставить молодежи России как можно более лучшие условия для занятия баскетболом. Ведь популяризация данного вида спорта по всему миру, является одним из важнейших направлений в деятельности НБА.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter