Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

На предприятии по утилизации отходов в штате Нью-Гемпшир готовят расширение производства!

Monolitplast news A Poly-RecoveryАмериканская компания “Poly Recovery” заявила о своем намерении инвестировать около 1.5 миллиона долларов в строительство нового объекта на своем предприятии в городе Портсмут, штат Нью-Гемпшир (США). На новом производственном объекте будут перерабатывать бытовой мусор и пластиковые отходы. Ожидается, что новый объект будет запущен в эксплуатацию уже в следующем месяце и сможет перерабатывать около 15 миллионов тонн отходов в год.

После прохождения процесса обработки на новом объекте, пластиковые отходы будут перерабатываться в различные виды смол, которые будут использоваться различными местными производителями. На данный момент планируется, что новый производственный объект будет поставлять на различные предприятия штата от 10 до 15 грузовиков с готовой продукцией.

Как отметил генеральный директор компании “Poly Recovery” Майк Муни, увеличение производственной мощности предприятия позволит сократить количество отходов на близлежащих свалках, а так же создать новые рабочие места для города Портсмут. Помимо этого реализация данного проекта, даст возможность местным производителям закупать смолы по выгодным ценам и значительно уменьшит расходы на их транспортировку.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter