Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “BASF” построила предприятие в Южной Корее!

Monolitplast news A BASFГерманская компания “BASF” закончила строительство своего нового предприятия в городе Есу (Южная Корея). На предприятии будут производить специализированные смолы марки “Ultrason”. Годовая мощность предприятия составит около 13 миллионов тонн продукции. Предприятие в Южной Корее будет для немецкой компании первым производителем смол марки “Ultrason” за пределами Германии. Всего годовой объем производства смол данного типа, на всех предприятиях принадлежащих компании, составит более 40 миллионов тонн.  

Смолы марки “Ultrason” имеют широкий спектр применения, они используются в таких видах промышленности как электронная, автомобильная и авиационно-космическая. Из них изготавливают легкие и огнеупорные компоненты. Помимо этого детали, изготовленные на их основе, применяются при очистке воды в кофейных автоматах и в микроволновых печах, и во многих других сферах.

Как заявил Сун Шин, являющийся управляющим директором компании “BASF” в Корее, открытие предприятия в городе Есу, позволит немецкой компании быть ближе к своим партнерам в данном регионе и даст возможность активнее поддерживать рост ключевых отраслей в Южной Корее.

Компания “BASF” является одним из ведущих мировых производителей в области производства пластмасс и химикатов. На предприятиях принадлежащих компании, работают около 110 000 человек по всему миру. Годовой объем продаж составляет более 90 миллиардов долларов.

 

Новости по теме:

Пол миллиарда долларов будет выделено на постройку нового производства компаниями PETRONAS и BASF!

BASF планирует нарастить свои производственные мощности в Европе

BASF инвестирует 150 миллионов Евро в строительство химического комплекса в Индии


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter