Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компании “Fiat” и “Styrolution” заключили партнерское соглашение!

Monolitplast news A FIATИтальянская компания “Fiat”, которая является одним из самых крупных автопроизводителей в мире, подписала с компанией “Styrolution” партнерское соглашение. По условиям данного соглашения, компания “Styrolution”, ведущий мировой производитель стирольных пластиков, будет поставлять для “Fiat” автокомпоненты из стирола.

На заводы принадлежащие компании “Fiat”, будет поставляться специальный сополимер Luran S, в состав которого входят добавки, предохраняющие материал от воздействия ультрафиолетовых лучей. Из него будут изготавливать такие части автомобиля как передняя решетка радиатора, эмблемы, зеркала заднего вида и боковые зеркала. В настоящее время, компания “Fiat” использует для изготовления данных элементов автомобиля, сополимер акрилонитрил-бутадиен-стирол (АБС).

Сополимеры марки Luran S изготавливаются с добавлением акрилового каучука и обладают повышенной ударопрочностью. Помимо этого изготовленные на их основе автокомпоненты, способны очень долгое время сохранять свой внешний вид под воздействием ветра и дождя.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter