Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Американский кабельный производитель, компания “Amphenol”, планирует построить завод в Македонии!

Monolitplast news A AmphenolАмериканская компания “Amphenol” планирует инвестировать около 6 миллионов Евро в строительство нового кабельного завода в городе Кочани, который расположен в восточном регионе Македонии. Производимая заводом продукция будет поставляться европейским производителям от автомобильной промышленности. В соответствии с планами компании, в течении последующих пяти лет на заводе будет создано более 1 500 рабочих мест.

Об этом было объявлено на пресс-конференции, в которой принимали участие премьер-министр Македонии Николо Груевски и вице-президент компании “Amphenol” Джон Тринора. Завод будет располагаться примерно в 115 километрах от македонской столицы, города Скопье. Строительство планируют начать уже в этом году. Предполагается что общее число рабочих, которые будут задействованы в строительстве завода, составит порядка 400 человек.

Американская компания “Amphenol”  производит и продает электрические, электронные и волоконно-оптические кабеля, а так же соединительные системы. При производстве своей продукции компания использует ряд пластмасс, таких как полиамид (PA), поливинилхлорид (ПВХ), полиэфиркитон и многие другие виды пластмасс.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter