Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Концерн “BASF” планирует расширить производство смол!

Monolitplast news A BASFНемецкий концерн “BASF”, заявил о своем намерении инвестировать в свое предприятие в городе Мюнстер (Германия) более 7 миллионов Евро. Завод в городе Мюнстер занимается производством смол и данные инвестиции помогут расширить и модернизировать производство. Основное применение смол, которые выпускаются на предприятии, это лакокрасочная промышленность.

Деньги, которые немецкий концерн инвестирует в завод, помогут предприятию увеличить производственную мощность, помимо этого часть средств будет истрачена на то, что бы снизить воздействие которое оказывает деятельность предприятия на окружающую среду. Для того что бы достичь данной цели, на заводе хотят увеличить энергоэффективность процессов, таких как сжигание отходящих газов и генерация тепла. Расширение и модернизацию на заводе планируют начать в начале весны этого года, а окончание данного проекта запланировано на 2016 год.

Германский концерн “BASF” был создан в 1865 году, штаб квартира концерна расположена в городе Людвигсхафен (Германия). “BASF” является самым крупным химическим концерном в мире. Концерну принадлежать около 160 предприятий, которые расположены во многих странах мира и выпускают более 7000 наименований продукции.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter