Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Samvardhana Motherson Peguform” строит на территории Германии новый завод автокомпонентов!

Monolitplast news A SMPНемецкий производитель автомобильных компонентов, фирма “Samvardhana Motherson Peguform” (SMP), 80% акций которого принадлежат индийской компании “Motherson Sumi Systems”, в скором времени построит второй завод по производству автокомпонентов на территории Германии. Строящийся завод располагается в городе Регенсбург и будет запущен в эксплуатацию в ноябре этого года. Площадь завода, который будет заниматься производством автомобильных бамперов и других автокомпонентов, составляет около 40 000 квадратных метров. Планируется, что к 2017 году на заводе будет создано около 500 рабочих мест.

Большое количество заказов, которые фирма получала от немецких автопроизводителей, вынудили руководство SMP расширить свое производство автокомпонентов на территории Германии. Помимо строящегося в Регенсбурге предприятия, немецкая фирма владеет так же заводом, который расположен в городе Нойштадт-на-Дунае.

Строительство завода в городе Регенсбург было начато в сентябре 2013 года, на данный момент на строящемся предприятии монтируют производственные линии и устанавливают современное оборудование. Все работы планируют закончить к середине осени этого года, а в ноябре завод планируют сдать в эксплуатацию.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter