Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

ГалоПолимер открыла свое представительство на территории Китая!

ГалоПолимер в КитаеГалоПолимер в Китае открыла свое представительство!

Российская компания ГалоПолимер, заявило об открытии своего представительства на территории Китая, это позволит компании наладить прямые поставки своей продукции в КНР, а так же увеличить рынок сбыта. Помимо этого руководство компании сможет более оперативно реагировать на изменение обстановки в данном регионе.

Как отметили руководители компании, открытие своего представительства на территории Китая, в первую очередь связано с желанием компании увеличить объем сбываемой продукции на территории КНР. Ведь Китайская промышленность за последние годы показывает огромные темпы роста и со стороны российской компании открытие представительства в данном регионе вполне логичный шаг, который будет способствовать ее дальнейшему развитию.

Компания “ГалоПолимер” является одним из крупнейших мировых производителей фторполимерной продукции, объемы поставок которой на мировой рынок составляют 9% от общего числа производимой продукции данного вида. В состав компании входят такие предприятия как “ГалоПолимер логистика”, “ГалоПолимер Пермь” и “ГалоПолимер Кирово-Чепецк”.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter