Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания Bayer MaterialScience разработала поликарбонат Apec!

Поликарбонат Apec - новинка от компании Bayer MaterialScience!Поликарбонат Apec – новинка от компании Bayer MaterialScience!

Владельцы смартфонов смогут в скором времени делать фотографии более высокого качества, благодаря изобретению поликарбоната Apec от немецкой компании Bayer MaterialScience. Поликарбонат Apec обладает высокой прозрачностью и высокой сопротивляемостью большим температурам, благодаря чему сделанные на его основе линзы являются более долговечными и при этом значительно улучшают качество фотографий. Помимо этого, применение линз на основе поликарбоната Apec, позволяет делать фотографии с более насыщенными цветами.

Данный материал в настоящее время используется в автомобильных фарах. Но как заявили представители немецкой компании, они хотят продвигать его применение и в других областях. Поликарбонат Apec, может полностью удовлетворить требования производителей самой разнообразной продукции, в основном это производители фототехники.

Немецкая компания Bayer MaterialScience,  является одним из ведущих мировых производителей материалов, таких как полиуретаны и поликарбонаты, которые обладают уникальными характеристиками. Главный офис компании находится в городе Леверкузен.

Новости по теме новые материалы от Bayer MaterialScience:


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter