Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Американская компания “Polymer Group Inc” приобрела бразильского производителя нетканых материалов!

Monolitplast news A PGIАмериканская компания “Polymer Group Inc”, подписала соглашение о приобретении контрольного пакета акций “ Companhia Providencia Industria e Comercio”, бразильского производителя нетканых материалов, которые используются в области гигиены и здравоохранения, а так же имеют промышленной применение. Данное приобретение позволит компании из Америки закрепиться на бразильском рынке, который показывает в последнее время высокие темпы роста и стремительно захватывает лидирующие позиции в Северной Америке.

Компания “Polymer Group Inc” владеет 13 заводами, которые производят нетканые материалы и располагаются на территории Северной и Южной Америки, Европы и Азии. Приобретение бразильского предприятия позволит компании обслуживать более широкий спектр клиентов в Латинской Америке.

В ноябре 2013 года, компания “Polymer Group Inc” завершила сделку по приобретению компании “Fiberweb Inc”, производителя специальных нетканых изделий и материалов. В результате данной сделки, американская компания стала крупнейшим производителем нетканых материалов в мире.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter