Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В Новосибирске построят комплекс по утилизации твердых бытовых отходов!

Monolitplast news A TBOНа днях состоялась встреча губернатора Новосибирской области Василия Юрченко и представителей компании “KEC Korea”, которые провели презентацию своего проекта комплекса по утилизации отходов, который включает в себя полный цикл переработки, начиная от сбора и заканчивая утилизацией. Представители корейской компании обладают большим опытом в возведении предприятий подобного типа.

Компания “KEC Korea” владеет несколькими перерабатывающими предприятиями в Южной Корее, а так же занимается поставкой специального оборудования для предприятий, которые работают в данной сфере производства. Предприятия, принадлежащие компании, используют некоторые виды отходов для производства тепловой и электрической энергии, а такие виды отходов как древесина, пластик и металл перерабатывают с целью их вторичного использования.

Как сообщается, господин Шин Кванг Хи, который является генеральным директором компании “KEC Korea”, не исключил возможности участия компании в реализации данного проекта в качестве инвестора. Он так же пригласил руководителей правительства Новосибирской области, посетить предприятия компании в Южной Корее, для того, что бы воочию увидеть весь технологический процесс.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter