Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Разработаны торговые автоматы, которые заряжаются сжатыми пластиковыми бутылками!

Monolitplast news A RefreshДанные аппараты были разработаны компанией “ReFresh Water”. Принцип их работы довольно прост, в автомат заряжают сжатые специальным способом пластиковые бутылки, которые принимают свой максимальный размер только в тот момент, когда производится покупка. Такой способ позволяет значительно увеличить вместимость автоматов, а так же уменьшить расход электроэнергии.

Инновационные торговые автоматы с газировкой могут одновременно вмещать в себя более 1 000 бутылок, которые можно наполнить по своему желанию любым видом газированных напитков. Использование таких автоматов позволит существенно сократить количество денег, которые используется для обслуживания торговых аппаратов, ведь их придется заправлять значительно реже. Так же в новом аппарате предусмотрена возможность сдачи пустой бутылки обратно, что позволит осуществить следующую покупку со скидкой.

Компания “ReFresh Water” была основана 29-летней Элизой Бэктон, которую включили по итогам 2013 года в список Forbes, как одного из десяти самых успешных инноваторов в мире.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter