Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Styrolution” построила организационный центр!

Monolitplast news A styrolutionОдин из ведущих мировых производителей стирольных пластиков и стирола, немецкая компания “Styrolution”, объявила об окончании строительства организационного центра “Global Focus Industries and R&D”, в котором будут заниматься инновационными разработками. Основное направление деятельности центра на ближайшее будущее, это разработка инновационных решений, которые планируют использовать при производстве акрилонитрил-бутадиен-стирольных (АБС) сополимеров, а так же при производстве различных химических веществ из стирола.

Благодаря работе недавно открытого центра, руководство компании надеется полностью удовлетворить спрос на стирольные пластики для таких отраслей промышленности как медицина, электротехника, автомобильная промышленность, строительство. Стирольные пластики помимо этого планируют использовать в 3D печати, что так же учитывается руководством компании.

Компания “Styrolution Group GmbH” входит в число ведущих мировых производителей стирола и принадлежит таким гигантам как “BASF” и “INEOS”, которым принадлежат по 50% акций. Основное направление деятельности компании, это производство полистирола, АБС, стирола-мономера, а так же специальных нефтепродуктов. Продукция, которую производит компания, используется в различных сферах промышленности, в основном это строительство, медицина, упаковка, электроника, автомобилестроение.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter