Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Treofan Group” запланировали строительство нового завода по производству БОПП пленки!

Monolitplast news A TreofanНемецкая компания “Treofan Group”, которая специализируется на производстве биаксиально ориентированной полипропиленовой (БОПП) пленки, планирует инвестировать более 40 миллионов долларов в строительство нового завода в городе Нойнкирхен (Германия). На предприятии планируют наладить производство пятислойной пленки. Представители немецкой компании заявили, что производство планируют начать с середины 2015 года, именно в этот срок должны закончить строительство объекта и установку всего необходимого оборудования. В год на заводе будут производить около 1 миллиарда квадратных метров пленки.

Новую производственную линию, на которой собираются производить БОПП пленку, разработала австрийская компания “Andritz Group of Graz”. На территории предприятия так же будет располагаться инновационный центр, который будет заниматься разработкой новых видов продукции, производство которых может быть налажено на данном оборудовании.

Как пояснили руководители компании “Treofan Group”, они решили построить завод в городе Нойнкирхен по нескольким причинам. Одна из них, это его стратегически выгодное расположение, которое позволит осуществлять более быстрые доставки продукции своим клиентам по всей Европе. Строительство нового предприятия планируют начать в марте этого года.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter