Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “DuPont” открыла свое представительство в Сибири!

Monolitplast news A DuPontПредставительство, открытое американской компанией на территории Сибири, станет уже пятым в России. Благодаря его работе, руководство компании планирует укрепить свои позиции в данном регионе. Стоит отметить что “DuPont” тесно сотрудничает с ведущими сибирскими нефтегазовыми компаниями, компаниями которые работают в горной, химической и атомной промышленности, а так же железнодорожными и авиакомпаниями. “DuPont” сотрудничает с ними в сфере промышленной и индивидуальной безопасности, занимаясь поставками на производства, защитной одежды и стройматериалов.

Спектр продукции, которую предлагает американская компания на территории Сибири, включает так же в себя различные средства для защиты растений, полимеры и пищевые ингредиенты. Помимо этого, компания поставляет геосинтетические материалы, которые применялись при прокладке дороги на недавно построенной транспортной развязке “Южная площадь”, а так же используются в данный момент при строительстве моста через реку Обь и прокладке региональных дорог.

Компания “DuPont”, входит в число ведущих химических компаний в мире. Компания была основана в 1802 году. Главные офисы компании расположены на территории Швейцарии и США. Компания “DuPont” производит продукцию для самых различных отраслей промышленности, в частности для сельскохозяйственной, металлургической, строительной, транспортной, нефтегазовой и многих других. Компания является разработчиком таких инновационных материалов на основе полимеров и не только, как кевлар, неопрен, тефлон, тайвек, майлар и других, менее известных.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter