Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Helioplast” открывает новый упаковочный завод в Боснии!

Monolitplast news A HelioplastПроизводитель пластиковой упаковки, боснийская компания “Helioplast”, заявила об открытии нового завода на территории Боснии и Герцеговины, в городе Грачаница. Управляющий директор и совладелец компании “Helioplast” Суад Хелич, заявил, что в будущем планируется расширение завода и увеличение числа работающих на данном предприятии людей.

Компания “Helioplast” производит различный спектр продукции, такой как ведра, ящики и другой пластиковой упаковки, которая применяется в пищевой, химической и лакокрасочной промышленности. Новый завод будет заниматься производством пластиковой тары, объем которой будет от 150 миллилитров до 18 литров и для создания которой, будут использовать полиэтилен, полиамид, стиролбутадиен и другие виды пластика.

Напомним, что в начале этого года “Helioplast” была куплена британской компанией “RPC” , которая так же специализируется на производстве пластиковой упаковки. Сумма данной сделки составила более 10 миллионов евро. Руководство боснийской компании сохранила 20% долю в “Helioplast”.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter