Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Индийская компания “Autolite” построит новые заводы на территории Индии и Китая!

Monolitplast news A AutoliteИндийский производитель осветительных приборов для автомобилей, компания “Autolite”, запланировала расширить сферу своего влияния на рынках Индии и Китая. Для этих целей, в течении нескольких лет планируется построить новые производственные предприятия на территории данных государств. Компания планирует выделить для реализации данных проектов свыше 10 миллионов долларов.

В компании рассматривают Китай как ключевой рынок сбыта выпускаемой продукции. На данный момент компания владеет складом в Шанхае и для того, что бы укрепиться на китайском рынке, в ближайшие два года планируется построить на территории Китая новый завод. На территории Индии компания владеет 7 предприятиями, но к концу 2015 года планируется постройка еще одного завода, а начать строительство планируют в конце этого года.

Продукция компания используется такими крупными компаниями по производству автомобилей в сфере коммерческих перевозок как “Tata Motors”, “Ashok Leyland”, “Varroc” и “Volvo Eicher”.

Индийская компания “Autolite” занимается производством такой продукции как задние и передние фары, светодиодные огни, противотуманные фары, лампы накаливания, сигналы поворота и галогенные лампы. Недавно руководство компании инвестировало около 4 миллионов долларов, для расширения производственных мощностей на заводе в индийском городе Пантнагар, который занимается производством продукции для компании “Tata Motors”.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter