Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “L & L Products” построит завод в Чехии!

Monolitplast news A LLПроизводитель различных компонентов для самолетов и автомобилей, американская компания “L & L Products”, планирует создать новый завод на западной окраине чешской столицы, городе Прага. Компания взяла в аренду под строительство завода, участок земли размером 5 300 квадратных метров на территории бизнес-парка “Рудня”. В будущем компания планирует расширить площадь своего предприятия в Чехии. Американская компания планирует производить на этом заводе нетканые материалы, которые будут использоваться в автомобильной промышленности.

На территории бизнес-парка “Рудня”, который был основан в 1997 году, в настоящее время работают более 20 компаний, которые производят свою продукцию для компаний занятых в сфере логистики. Большая часть парка была построена для работы промышленных предприятий с высокой добавленной стоимостью, таких как “L & L Products” . Стоит также отметить, что в настоящее время Чехия остается одним из ключевых производителей автомобилей в Европе, уступая лишь Словакии.

Компания “L & L Products” производит различные компоненты и материалы для коммерческих транспортных средств, а так же для использования в других промышленных отраслях. Штаб-квартира компании в Европе, расположена во французском городе Мольсайм. Компания владеет производственными предприятиями во многих странах мира, таких как Турция, Китай, Индия, Австралия и Бразилия. На предприятиях компании трудятся около 1 000 человек.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter