Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“БСК” выделит на развитие своего производства около 2,7 миллиарда рублей!

Monolitplast news A BSKИз заявления руководства “Башкирской содовой компании” стало известно, что они планируют инвестировать в модернизацию своего производства, сумму порядка 2,7 миллиардов рублей в течение 2014 года. Руководство компании, которая в настоящее время является одним из крупнейших российских производителей такой продукции как хлор, ПВХ, каустической соды и другой подобного рода продукции, заявило, что они намеренны и в дальнейшем прилагать все усилия для того, что бы поддерживать свою репутацию одной из ведущих химических компаний на территории России.

Отметим, что по итогам прошедшего 2013 года, башкирская компания вложила в развитие своего производства значительно меньшую сумму денег, которая составила 1,6 миллиарда рублей. Этот показатель более чем на миллиард ниже, чем сумма, которую инвестируют в производство в этом году.

Среди главных проектов, в которые будет вложена большая часть из выделенных на развитие средств, компания назвала расширение комплекса по производству ПВХ, который после окончания работ будет выпускать более 600 000 тонн ПВХ в год. Так же планируют расширить производственные мощности предприятия по выпуску твердой каустической соды. Помимо этого, намечен целый ряд мероприятий по замене и модернизации оборудования практически во всех отраслях производства.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter