Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Упаковочная компания “Albea” запускает новые заводы в Европе!

Monolitplast news A AlbeaКомпания “Albea”, которая специализируется на создании упаковки для различной косметической продукции, объявила о создании двух новых производственных предприятий на территории Италии и Франции. Так же компания планируют открыть завод по производству труб на территории Бразилии. Об этом стало известно со слов генерального директора “Albea” Франсуа Лускана.

Компания потратила около 22 миллионов евро, чтобы объединить мощности двух своих предприятий, расположенных на западе Франции в городах Сент-Мену и Вьен-ле-Шато, для того что бы создать трубный комплекс на территории города Сент-Мену, площадь которого составляет 23 000 квадратных метров и создание которого началось в 2013 году. Новый объект, включает в себя четыре основные направления производства, это производство колпачков, ламинатных труб, пластиковых труб малого диаметра и пластиковых труб премиумного класса. На предприятии будут работать более 600 человек и оно будет одним из крупнейших производителей труб в мире, за год они будут выпускать более 1 миллиарда труб.

В Италии компания инвестирует около 6 миллионов евро для того, что бы объединить предприятия в городах Вердерио и Имберсаго в предприятие, которое будет расположено неподалеку от Милана. Площадь нового предприятия составит более 13 000 квадратных метров, так же планируют построить склад площадью 3 000 в городке Боттануко.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter