Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В Республике Татарстан планируют наладить производство декоративной ПВХ-пленки!

Monolitplast news A TylachiНижнекамская компания “Хим Инжиниринг” заявила о намерении создать на территории промышленного парка “Тюлячи”, который расположен в Республике Татарстан, производство такой продукции как декоративная ПВХ-пленка. Данная продукция широко применяется при облицовке подоконников и окон, а также используется при создании дверей и натяжных потолков. По итогам прошедшего года, на территории России было израсходовано более 50 миллионов квадратных метров пленки.

В настоящее время производство ПВХ пленки в России находится в зачаточном состоянии, и она поставляется в основном из-за рубежа. Причем в мире, данная продукция уже давно получила широкую популярность. Основным поставщиком ПВХ-пленки на территорию России является Китай. В прошедшем году на территорию России было завезено около 150 000 тонн ПВХ-пленки разного вида, такого как рекламная пленка, мебельная, изолента, отделочная  пленка и другая.

Как стало известно со слов Ильдуса Зарипова, который является главой Тюлячинского района, заявил, что данный проект получит всестороннею поддержку со стороны правительства республики Татарстан. В настоящее время, уже выделена площадка под строительство завода по производству декоративной ПВХ-пленки, на территории парка “Тюлячи”. Помимо этого, руководство республики обещало выделить средства на создание необходимой инфраструктуры.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter