Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Fiat” будет использовать сополимеры компании “Styrolution” для наружных поверхностей!

Monolitplast news A FiatЗнаменитый итальянский автопроизводитель компания “Fiat”, выбрала сополимеры компании “Styrolution” для создания неокрашенных деталей экстерьера своих авто, от которых требуется повышенная стойкость к воздействию ультрафиолета. Итальянская компания планирует начать замену всех неокрашенных наружных деталей, которые в настоящее время изготавливаются из ABS пластика, на детали, которые будут изготавливаться из сополимера “Luran S”, производимого компанией “Styrolution”.

Сополимеры марки “Luran S”, а так же смеси на их основе (ASA и ASA+PC), являются ударопрочными и обладают другими полезными качествами, которые делают их пригодными для создания компонентов, которые подвергаются воздействию дождя, ветра и других погодных условий.

По словам Маурицио Серветти, который является главным менеджером центра исследований компании “Fiat”, данные материалы являются лучшим выбором, поскольку позволяют создавать внешние части автомобилей, которые не только позволяют сохранить великолепный внешний вид и увеличить их долговечность, но и позволяют снизить общую стоимость авто.

В свою очередь глава отдела “Styrolution” Пьер Хуан, который отвечает за разработки в области автомобилестроения сказал, что в компании очень счастливы иметь дело с таким известным партнером как “Fiat” и приложат все усилия, чтобы отношения между компаниями продолжались как можно дольше.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter