Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Шведская компания “Elasto” открыла офис в Бельгии!

Monolitplast news ElastoШведская компания “Elasto” (которая входит в состав группы “Hexpol TPE”, специализирующейся на производстве термопластичных эластомеров (TPE) для медицинского рынка), недавно открыла офис на территории Бельгии, чтобы поддержать растущий спрос на соединение Mediprene TPE. Помимо этого руководство компании планирует быть ближе к своей растущей медицинской клиентской базе в Европе.

Как отметил управляющий директор шведской компании “Elasto” Кьелл Фагерстром, они пригласили на должность главного менеджера по продажам с ключевыми клиентами в Европе Гвидо Хейнена, который обладает большим опытом работы в полимерной промышленности. Помимо этого Хейнен владеет многими языками, в том числе немецким, французским, английским, голландским и испанским, что позволит ему напрямую вести переговоры со всеми ключевыми клиентами. Открытие офиса в Бельгии, даст возможность оказывать всем клиентам компании в Европе локальную поддержку, когда и где им это необходимо.

Шведская компания “Elasto” была куплена “Hexpol TPE” в 2010 году, а производством TPE занимается с 1970 года. Изделия из соединения Mediprene TPE включают в себя такую продукцию как медицинские трубки, катетеры, закрываемые мембраны, поршни шприцов и другую.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter