Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“EPS Qatar” построит завод по производству ПСВ-С!

Monolitplast news PSV-SРуководство компании “EPS Qatar” сообщило о намерении построить завод по производству вспенивающегося полистирола. Годовая мощность предприятия катарской компании составит около 50 000 тонн ПСВ-С. Завод будет располагаться в городе Месаид, а стоимость его строительства оценивается приблизительно в 110 миллионов евро. На предприятии планируют применять технологию швейцарской компании “INEOS”. Начать строительство планируют только в 2015 году.

По словам руководства компании “ESP Qatar”, строительство данного предприятия будет первым инвестиционным проектом в нефтехимической отрасли. Руководство катарской компании рассчитывает в будущем на успешный бизнес в данной отрасли производства. Они отметили, что данный завод будет являться самым крупным предприятием по производству ПСВ-С в странах Ближнего Востока. Продукция завода будет реализовываться в странах таких регионов как Северная Африка и Ближний Восток.

В катарской компании, рассчитывают ввести завод по производству ПСВ-С в эксплуатацию к концу 2017 года, а в течение нескольких последующих лет, планируется увеличить мощность производства вспенивающегося полистирола до 100 000 тонн в год.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter