Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Татнефть” вложит 10,5 миллиардов рублей в реализацию программы продвижения шин

Monolitplast news TatneftКомпания “Татнефть-нефтехим”, которая является дочерним предприятием компании “Татнефть”, инвестирует около 10.5 миллиардов рублей в программу, цель которой развитие маркетинга и сбыт шин, которые производятся на шинном комплексе компании “Татнефть”. Сроки реализации программы составят 4 года, в течение которых и планируется выделять данную сумму денег. А реализация программы, началась уже с начала этого года.

В рамках данной программы, планируют провести полную реорганизацию системы сбыта и маркетинга, помимо этого запланировано расширить логистические возможности. Основными рынками сбыта при этом, все равно останутся страны Европы и бывшего СНГ, а так же сама Россия. Часть денег, так же планируют направить на рекламную деятельность.

В компании отметили, что их главная задача после реализации данной программы, это повысить производство шин и в первую очередь их реализацию, до 18.5 миллионов штук в год. По итогам прошедшего 2012 года, компания продала около 12 миллионов шин. Соответственно, если планы компании на 2018 год оправдаются, то реализация компании возрастет почти в полтора раза.

На сегодняшний день, шинный комплекс выпускает около 240 моделей шин, но в будущем линейку выпускаемых моделей шин, планируют существенно увеличить.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter