Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Johnson Electric” запустит в этом году завод в Сербии

monolitplast news johnsonКомпания “Johnson Electric” запустит в текущем году в эксплуатацию завод на территории Сербии, который будет располагаться в городе Ниш. На заводе будут производить пластиковые и металлические компоненты для автомобилей таких крупных и известных компаний как “BMW”, “Volvo” и “Jaguar”. Об этом заявил первый вице-премьер Сербии Александр Вучич.

В соответствии с планом, гонконгская компания “Johnson Electric” создаст около 250 рабочих мест на своем сербском объекте в этом году, и более 1000 рабочих мест к июлю 2016 года. Строительные работы на объекте в городе Ниш были начаты в октябре 2013 года. Завод занимает территорию равную примерно 10 000 квадратных метров. Как заявил вице-президент компании “Johnson Electric” в Европе Остин Вонг, руководство компании планирует ввести завод в эксплуатацию осенью этого года.

Стоит отметить, что сербское правительство также способствовало строительству данного предприятия, инвестировав в него около 10 миллионов евро. Отмечается, что данный проект является наиболее дорогостоящим в этой части Сербии за последние 15 лет.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter