Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Ergis-Eurofilms” сообщила об улучшении годовых показателей

Monolitplast news EurofilmsВедущий производитель полиэтиленовой пленки в Польше, компания “Ergis-Eurofilms”, сообщила об улучшение финансовых результатов по итогам 2013 года. Помимо этого компания сообщила об завершение расширения производства на своем заводе в городе Олава, который расположен на юго-западе Польши.

По итогам прошедшего 2013 года, польская компания заработала около 160 миллионов евро, это на 6.4 % больше чем аналогичный показатель в 2012 году. Чистая прибыль компании “Ergis-Eurofilms” составила около 3 миллионов евро, что более чем в два раза больше чем по итогам 2012 года.

Как заявил Тадеуш Новицки, который является исполнительным директором польской компании, прошедший 2013 год был одним из самых успешных, по итогам которого компания смогла добиться хороших финансовых результатов. Прежде всего данный результат был достигнут благодаря возросшим объемам продаж выпускаемой продукции и реорганизации производства. В частности компания перенесла часть производства со своего завода в берлине, в польский город Вомбжезьно.

В настоящее время компания концентрирует свои усилия на запуске второй производственной линии, по выпуске полиэтиленовой пленки, на своем заводе в городе Олава. Данный проект должен быть реализован к концу марта текущего года. Компания занимается производством такой продукции как жесткая ПВХ пленка, полиэтиленовая стрейч-пленка, а также ПЭТ и БОПП пленка. Основными покупателями производимой польской компанией продукции, являются предприятия которые работают в пищевой и фармацевтической промышленности.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter