Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Концерн “BASF” построит в Китае установку по выпуску специальных аминов

Monolitplast news BASF ChinaДанную установку построят неподалеку от китайского города Наньцзинь, на территории химического промышленного парка. Планируется, что установку запустят в эксплуатацию в конце 2015 года. Новая установка будет производить различные продукты, входящие в группу специальных аминов, такие как полиэфирамин (PEA) и диметиламинопропиламин (DMAPA). Стоит отметить, что производственные мощности по выпуску данной продукции, принадлежащие концерну “BASF”, уже имеются на территории США и Германии.

В настоящее время немецкий концерн является крупнейшим мировым производителем PEA и DMAPA. Введение новой установки в строй, закрепит их лидирующую позицию в данной сфере производства. Помимо этого, постройка установки в Китае, значительно улучшит обслуживание клиентов концерна в Азиатско-Тихоокеанском регионе и позволит уменьшить сроки поставок данной продукции в этом регионе.

На данный момент, производственные мощности немецкого концерна “BASF” по производству DMAPA и PEA расположены на заводах в немецком городе Людвигсхафен и американском Гейсмаре.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter