Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Gerresheimer” расширит свое производство в американском штате Джорджия

Monolitplast news gerresheimerНемецкий производитель лекарственных препаратов, компания “Gerresheimer”, планирует инвестировать в свой завод по производству различного медицинского оборудования, в американском штате Джорджия, несколько миллионов долларов. Благодаря данным инвестициям, компания планирует расширить площадь предприятия в городе Пичтри-Сити, до 5 600 квадратных метров. Реализация данного проекта, позволит компании удовлетворить спрос на инсулиновые шприц-ручки и ингаляторы на североамериканском рынке.

В Северной Америке в последнее время поднялся спрос на безопасные и простые в использование медицинские устройства, такие как ингаляторы и инсулиновые шприц-ручки. В результате этого роста, руководство немецкой компании приняло решение об увеличение производственных мощностей своего предприятия в городе Пичтри-Сити. В компании видят большие возможности в данном сегменте бизнеса в США и деятельность данного предприятия будет играть одну их решающих ролей в их реализации.

Реализацию данного проекта планируют начать в конце текущего 2014 года и завершить в первой половине 2015 года. После завершения запланированного расширения предприятия, количество сотрудников увеличится на 120 человек, а общее число людей работающих на предприятии, увеличится до 240 человек.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter