Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Доходы “Styrolution” по итогам 2013 года возросли

Monolitplast news StyrolutionКомпания “Styrolution” по итогам прошедшего 2013 года, сумела получить чистую прибыль в размере 5,8 миллиардов евро. А прибыль “Styrolution” до вычета EBITDA составила 442 миллиона евро, что является самым большим показателем за все время существования немецкой компании. Таких высоких показателей компания добилась в первую очередь благодаря проведению грамотной интеграционной программы. Так же не последнюю роль сыграло повышение показателей работы некоторых подразделений компании, в частности подразделения по производству специализированных пластиков, а также полистиролов.

В текущем 2014 году руководство компании не предвидит серьезных изменений в ситуации на рынке, которая установилась в прошедшем 2013 году. Прогнозируется, что в Европе, Азии и Америке, в течение года произойдет улучшение экономической ситуации, что в совокупности с ожидаемым высоким спросом на выпускаемую компанией продукцию, позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.

В компании также сообщили о своем намерении укрепить свой бизнес по производству полистиролов на территории Северной Америки, в связи с чем, планируется провести в течение года объединение мощностей по производству полистирола, принадлежащих компании. Помимо этого компания рассчитывает увеличить производство стирольных специализированных пластиковых, для этих целей компания увеличит поставки необходимого сырья на производственные предприятия, которые занимаются выпуском данной продукции.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter