Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Treofan” подводит итоги 2013 года

Monolitplast news TreofanНемецкая компания “Treofan”, производитель биаксиально-ориентированной полипропиленовой пленки (БОПП), что по итогам 2013 года, компания увеличила прибыль по сравнению с 2012 годом. Компания сообщила, что годовой оборот в 2013 году составил около 500 миллионов долларов, но более точную цифру компания не сообщила. Как заявили в руководстве компании, данная сумма говорит о том, что они смогли удержать свои позиции по итогам этого непростого для них года.

В компании также озвучили планы на ближайшее будущее, по их словам они планируют инвестировать около 50 миллионов евро в свое производство. 5 миллионов евро компания потратит на исследования и разработки, 15 миллионов евро вложит в модернизацию существующих активов. А оставшиеся 30 миллионов евро компания потратит на установку новой производственной линии на территории предприятия в немецком городе Нойнкирхен.

Текущий 2014 год, так же как и прошедший 2013, не будет для компании легким. Для дальнейшего увеличения производственных мощностей компании, необходимы существенные объемы инвестиций, которые “Treofan” не может себе пока позволить. Так же перед компанией стоят такие проблемы как растущие цены на сырье, а так же одна из главных проблем, высокая стоимость электроэнергии в стране, где расположена большая часть активов немецкой компании. В компании заявляют, что такие высокие цены на электроэнергию, могут нанести серьезный удар по германии, как месту расположения производства.

В настоящее время на предприятиях “Treofan” работают около 1100 человек. Компания владеет 4 предприятиями, которые расположены на территории Германии, Италии и Мексики и поставляет свою продукцию более чем в 90 стран мира.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter