Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Роснефть” введет нефтехимическую часть “восточной нефтехимической компании” в эксплуатацию в 2022 году

Monolitplast news RosneftПо замыслам компании “Роснефть” нефтеперерабатывающие установки на территории приморского комплекса, который в настоящее время строится, начнут свою работу в 2020 году. А ввести в эксплуатацию нефтехимические установки планируют в 2022 году. Отметим, что главным проектировщиком строящегося комплекса в Приморье, является компания “Ангарскнефтехимпроект”.

Приступить к строительству данных объектов на территории комплекса, планируют примерно через два года, в течение которых будет составлена вся необходимая проектная документация. В это же время планируют заняться разработкой рабочей документации. Все это позволит одновременно проводить процесс проектирования строительства.

Проект, реализацией которого занимается “восточная нефтехимическая компания” (создана компанией “Роснефть”, специально для реализации данного проекта), включает в себя строительство нефтехимического комплекса в Приморском крае, мощность переработки которого составит 30 миллионов тонн нефти. При этом, комплекс будет перерабатывать около 24 миллионов тонн нефти в год и 6 миллионов тонн нафты. Инвестиции в реализацию данного проекта составят около 1.3 триллиона российских рублей.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter