Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Styron” сообщила об уменьшение продаж на 3%

Monolitplast news StyronОдин из крупнейших мировых производителей пластиковых и резиновых материалов, компания “Styron”, выпустила свои ежегодные финансовые результаты, которые показали, что по итогам 2013 года, прибыль компании от продаж упала на 3%, с 5.5 миллиардов долларов в 2012 году до 5.3 миллиардов долларов в 2013 году. Компания “Styron”, которая входит в состав “Dow Chemical”, объясняет это в первую очередь падением объема продаж своего стирольного бизнеса.

Компании пришлось увеличить стоимость своей полистирольной продукции из-за роста цен на сырье для ее изготовления, в частности мономера стирола. Помимо этого, одним из факторов уменьшения объема продаж в 2013 году, называется снижение спроса на латекс в Азии и Европе.

Президент и генеральный директор компании “Styron” Крис Паппос, заявил, что в компании смотрят в будущее с осторожным оптимизмом, и планируют показать по итогам текущего 2014 года более высокие показатели, чем в прошедшем году. Компания “Styron” имеет 19 производственных предприятий, которые расположены в разных странах мира и на которых работают около 2 100 сотрудников.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter