Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Simon” расширяет свое производство в Венгрии

Monolitplast news AvtokomponentiВенгерский производитель пластиковых автокомпонентов, компания “Simon”, завершила расширение своего завода в венгерском городе Kőszárhegy. Компания увеличила площадь своего производственного предприятия на 48 000 квадратных футов. На реализацию данного проекта компания затратили около 2.4 миллиона долларов США. В связи с этим число работников на предприятии будет увеличено на 110 человек.

Как сообщил Иштван Саймон, владелец и генеральный директор венгерской компании, в 2015 году они планируют добавить к существующей площади предприятия еще 48 000 квадратных футов и создать дополнительно еще около 100 рабочих мест. Это связано с тем, что компания получила в последнее время много заказов и что бы удовлетворить растущий спрос на свою продукцию, было принято решение нарастить мощность производства. Стоит отметить, что для реализации данных проектов, европейский союз выделил компании около 450 000 долларов.

Компания поставляет широкий ассортимент пластиковых компонентов для различных автопроизводителей, в том числе таких известных как “Volkswagen”, “BMW”, “Mercedes-Benz”, “Audi”, “Citroen”, “Peugeot”, “Suzuki” и “Mitsubishi”. Компания производит около 27 000 пластиковых деталей в месяц, а объемы ее продаж по итогам 2013 составили около 24 миллионов долларов. На предприятиях, которые принадлежат компании, трудится около 430 человек. 

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter