Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Bayer” открыла лабораторию на Ближнем Востоке

Monolitplast news Bayer MSНемецкая компания “Bayer MaterialScience”, объявила об открытие в городе Дубай (ОАЭ) новой лаборатории, которая относится к отделу по разработке различных покрытий и клеев. Помимо этого, лаборатория будет заниматься оказанием технической поддержки своим клиентам на территории Ближнего Востока и Африки.

По словам управляющего директора немецкой компании “Bayer” на Ближнем Востоке Харальда Лидтке, в компании стремятся следовать своему девизу “Bayer: наука для лучшей жизни” и поэтому постоянно занимаются разработкой инновационных решений, что бы всегда идти в ногу со временем. Одним из примеров такого подхода, является борьба с изменением климата и выбросов углекислого газа, что порождает все больший спрос на высокотехнологичное сырье, которое используется для экологического строительства. Лидтке также отметил, что строительство новой лаборатории на территории Ближнего Востока, призвано подчеркнуть важность данного региона для компании.

А Даниэль Мейер, который является главой отдела по разработкам различных покрытий и клеев компании “Bayer MaterialScience”, отметил, что компания намерена корректировать свои ресурсы в соответствии с текущими потребностями рынка. В связи с этим компания “Bayer” планирует и в  дальнейшем инвестировать деньги в различные регионы, с целью поддержки и дальнейшего укрепления своих лидирующих позиций на мировом рынке.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter