Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В Ростовской области построят завод по производству полиола

Monolitplast news PoliolВ Ростовской области планируется возведение предприятия по производству полиола, который является сырьем для пенополиуретановых изделий. Инициатором строительства выступает международный холдинг “PPC”, который намерен выделить на реализацию данного проекта около 120 миллионов евро.

Отметим, что соглашение о строительстве данного предприятия, было подписано между представителями Ростовской области и холдинга “PCC”, на проходящей во французском городе Канны, инвестиционной выставке “MIPIM”. Предприятие будет расположено рядом с портовым терминалом “Азовпродукт” и позволит значительно увеличить мощность нагрузки данного терминала. Как говорят специалисты, строительство данного предприятия несет определенные экологические риски, поскольку оно будет заниматься производством химической продукции. Этот момент может вызвать недовольство населения и потребует доработки проекта в плане экологической безопасности, что сделает реализацию проекта более дорогостоящей и увеличит сроки его строительства.

Международный холдинг “PCC” занимается бизнесом в таких направлениях как логистика, химия и энергетика. Холдинг включает в свой состав свыше 70 различных компаний, которые расположены в 12 странах мира. Холдинг базируется в Германии.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter